Санкт-Петербург, 02.10.2014, 19:16

Акция от банка - Закрытие долга по кредиту за сумму 38 000 рублей - обман или реальная возможность?

Вопрос №5023092 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.10.2014, 19:16
У меня кредит в банке открытие (58000 р)год не платил.. стал 74000 рублей! Звонят мба финансы и говорят про какую то акцию от банка что если внесу 38000 то договор закрывают.. типо акция по списанию процентов и части долга.. обман или нет? заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

ЭТО ЛОХОТРОН,

Предварительно должен быть ДОГОВОР на прощение долга.

02.10.2014, 19:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я внесу 74000 рублей то закроют кредитный договор? Спасибо.

02.10.2014, 19:47

обращайтесь в прокуратуру это мошейничество

02.10.2014, 19:49

а как я докажу что это мошеничество?спасибо

02.10.2014, 19:50

это обязанность не Ваша а следователя

02.10.2014, 19:52

я понял.спасибо большое!

02.10.2014, 19:54

обращайтесь

02.10.2014, 19:55

как я понял чтобы погасить долг мне нужно ждать суда теперь!?

02.10.2014, 19:57

Вы внесете 74, а результат будет как будто и не вносили. Коллекторы придумают кучу штрафов и прочих малозаконных поборов.

Погашать задолженность перед коллекторами надо грамотно.

Обращайтесь.

02.10.2014, 20:36