Можно ли лишить регистрацию лица более 3-х лет постоянно проживающего и имеющего гражданство Грузии.

Вопрос №5023128 из г. Москва
опубликован 02.10.2014, 19:20

Можно ли лишить регистрацию лица более 3-х лет постоянно проживающего и имеющего гражданство Грузии.

Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин Грузии не проживает более 3-х лет по месту регистрации в Москве.

Можно ли лишить Московской регистрации?

02.10.2014, 21:45

В таком случае можете. В судебном порядке.

03.10.2014, 03:57

Добрый день! Оснований для лишения-нет.

02.10.2014, 19:28
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Гражданин Грузии не проживает более 3-х лет по месту регистрации в Москве.

Можно ли лишить Московской регистрации?

02.10.2014, 21:45

В таком случае можете. В судебном порядке.

03.10.2014, 03:57