Покупка дома с прописанными несовершеннолетними - какие риски и возможности?
Проблема: хозяин № 1 продал дом хозяину № 2 с прописанными в нем 3 людьми (на тот момент несовершеннолетними), как это получилось - сейчас история умалчивает. Сейчас хозяин № 2 продает этот дом, соответственно, 3 человек все еще прописаны и по своей воле выписываться не собираются p.s. они уже совершеннолетние. Вопрос: чем нам грозит покупка такого дома? Можем ли мы, став собственниками, в принудительном порядке выписать этих людей? Дом-то сам классный.
Можете, если это действительно дом и они не отказывались от приватизации.