Липецк, 02.10.2014, 20:03

Проблемы с генеральной доверенностью после ДТП - Шанс получить выплату?

Вопрос №5023515 из г. Липецк
опубликован 02.10.2014, 20:03
По ген. доверенности купил ТС. В итоге попал в ДТП. По ДТП насчитали выплату. На момент выплаты доверенность закончилась. Связался с продавцом по телефону, тот согласился написать мне доверенность для представления интересов. Уже месяц не может ее выслать. Есть подозрения что он хочет сам получить выплату. Все телефонные разговоры подтверждающие факт продажи ТС есть. Есть свидетель который перевозил ТС подтверждающий передачу денежных средств бывшему владельцу. Есть ли шанс получить выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация была такая. Я с Липецка приехал в Саратов с целью покупки ТС. в РЭУ выяснилось что продать по старым правилам его невозможно так как на нем арест. В итоге я остался с водителем ночевать у продавца дома чтобы они разобрались кто "повесил" арест? На утро оказалось что арест был выставлен по ошибке РЭУ. Но девушка сказала что все изменения по снятию вступят в силу только через сутки. Водитель отказался оставаться еще на день. Поэтому было решено сделать ген. доверенность.

02.10.2014, 20:16

Шанс появится только после получения доверенности.

02.10.2014, 20:05

То есть приобщить к делу аудиозапись не получиться? И свидетеля тоже?

02.10.2014, 20:07

Все финансовые операции должны подтверждаться письменными доказательствами.

02.10.2014, 20:09

Ситуация была такая. Я с Липецка приехал в Саратов с целью покупки ТС. в РЭУ выяснилось что продать по старым правилам его невозможно так как на нем арест. В итоге я остался с водителем ночевать у продавца дома чтобы они разобрались кто "повесил" арест? На утро оказалось что арест был выставлен по ошибке РЭУ. Но девушка сказала что все изменения по снятию вступят в силу только через сутки. Водитель отказался оставаться еще на день. Поэтому было решено сделать ген. доверенность.

02.10.2014, 20:16