Подача аппеляции в Мособлсуд по решению о признании договора дарения недействительным - какие статьи использовать?
Мой дед подарил мне земельный участок. А потом подал в суд, чтобы признать недействительным договор дарения. Судья вынес решение удовлетворить иск, ссылаясь на статью 35 пункт 4 ЗК.Также на участке есть деревянный дом 1947 года постройки, но документов на него у деда не было, и В Росреестре зарегистрировали только землюпо договору дарения. Суд сослался на то,что у деда по БТи возникло право на дом и признал сделку ничтожной, и,соответственно удовлетворил иск в пользу деда. Помогите, пожалуйста, советом, сейчас буду подавать аппеляцию в мособлсуд, чем мне руководствоваться, какими статьями?
Здравствуйте, Валерия Михайловна!
Признание договора дарения только по ст.578, 579 ГК РФ. Обращайтесь, решим.