Как оформить аренду участка земли, находящегося в собственности и отделенного от основного участка забором?
Как правильно оформить присоединение участка земли в аренду к имеющемуся в собственности участка? Участок земли в собственности, а забор установлен дальше участка метров на 5. Возможно ли этот участок взять в аренду?
Лучший ответ
Обращайтесь в Земельный комитет Администрации Вашего города, там сообщат возможно ли взять земельный участок в аренду.