Вопросы изменения размера алиментов и возможные санкции в отношении бывшего мужа
Татьяна Генадьевна.Я знаю про закон и на 2 детей размер алиментов и длжен быть на каждого по 1/6,поэтому я и не ходила на заседание суда,ничего бы не изменилось (я с детьми была в отпуске).А вот то что он взыскивает на второго ребенка 1/4 разве это по закону,заведомозная про алиментные обязанности на первого ребенка?
Обжалуйте решение суда.
РАЗВЕ Я МОГУ ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ СУДА , ГДЕ Я НЕ ЯВЛЯЛАСЬ НИ ОТВЕТЧИКОМ,НИ СУДЬЕЙ И РЕШЕНИЕ СУДА УЖЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ?
Вы вправе были участвовать в суде по иску отца ребенка об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на содержание Вашего ребенка. Получайте решение суда, видимо оно было заочным и оспаривайте.