Начальник снимает с должности без предупреждения - как восстановить свою позицию после ревизии?

29 числа написал по собственному желанию сегодня утром позвонил начальник и сказал что снимает меня с должности и до ревизии я должен сидеть дома. Когда ревизия не сообщил там уже работуют новые люди как быть?
Лучший ответ

Как это сидеть дома?!! Вы имеете полное право принять участие в ревизии, подписать акт о ревизии или не подписывать его, а оспорить результаты ревизии. Сдается мне, на вас хотят "повесить" недостачу.

говорит сиди дома через недельку будет ревизия.у меня такое чуство что через недельку я буду должен пару милионов И в рабство на пару лет.