Не знаю, как по закону - как быть после написания заявления об уходе из аптеки до ревизии и увольнения после?

Вопрос №18473351 из г. Тверь
опубликован 19.05.2021, 21:10
Написала заявление об уходе по собственному желанию 17 мая, написала чтобы уволили 31 мая, работаю в аптеке, работодатель будет делать ревизию 25 мая, но у меня стоят ещё смены после ревизии, как мне быть я не знаю, что мне делать, я же уже не должна выходить после ревизии? Как по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Работодатель подписал увольнение 31 м числом? Если стоят смены, то выходите до даты увольнения не зависимо от ревизии.

19.05.2021, 21:14

А если они мне не заплатят за эти дни? Как по закону я имею право выходить после ревизии, я не знаю подписали они или нет, там уже травля началась.

19.05.2021, 21:17

Вы должны отработать в соответствии с графиком и сдать отчётность. За отсутствие на рабочем месте Вас могу уволить по статье.

19.05.2021, 21:20

Просто заведущаю мне сказала, что после ревизии я не выхожу, а потом говорит что так как работать не кому вы будете до рабатывать.

19.05.2021, 21:24

Юридические услуги в Тверь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034