Я сама с Киргизии. Российский паспорт получила 2009 г. И у нас нет двойного гражданство что мне делать.
Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РК либо о его утрате - необходимо письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.
Иначе штраф
срок действ. паспорта Киргизской Республики до 2010года. значить мне не обязательно уведомить ФМС.
Здравствуйте!
Срок действия паспорта Кыргызстана не дает оснований полагать, что после истечения данного срока Вы автоматически выходите из гражданства.
Пока у Вас нет письменного подтверждения из Посольства Кыргызстана о выходе из гражданства, Вы обязаны уведомить УФМС о наличии двойного гражданства, иначе рискуете выплачивать огромные штрафы.