Возможно ли получить инвалидность при потере слуха после операции в детстве и какие выплаты предусмотрены в таком случае?
Пож-та, может ли муж добиться инвалидности и какие выплаты в таком случае полагаются. В детском возрасте он перенес операцию на ухе, после чего этим ухом не слышит и из него постоянные выделения. Знакомый врач сказал, что он не может претендовать на группу. Так ли это и почему?
Лучший ответ
Группу определяет ТОЛЬКО МСЭ.
Для этого необходимы МНОГОЧИСЛЕННЫЕ обращения к врачу.