Проблемы с товаром под реализацию - просрочка и отсутствие документов. Как решить сложную ситуацию?
Ольга Николаевна! Необходимо действительно видеть и смотреть все имеющиеся у Вас документы. Для начала попробовать урегулировать всё в до судебном порядке. А тем временем готовить самой документы и идти в наступление. ,пытаться выяснить происхождение данного товара но это через МВД притом думаю , что у Вас в Можайске имеется такая возможнлсть
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Подавайте в суд о возврате денег ст.
Ольга Николаевна, для начала надо смотреть документы.
Константин Андреевич, спасибо за ответ, на нервах не корректно изложила. Товар взяла я и расписка от меня, но без уточнения суммы после возврата просрочки. А девушка хочет потянуть чтоб за просрочку за меня вытянуть деньги и товар ей держать негде. И ещё в суд собралась на меня подавать. На что не понятно я просто попросила документы на товар её ли он.