А сумму с винивника аварии по суду требовать по заключению экспертов?
Дтп произошло на территории завода. ОСАГО не работает в данном случае.
Вызвали ГАИ, виноват второй водитель ехал 40 км на льду и на повороте не справился с управлением. Декньги по договоренности обещал выплатить, но потом отказался. Хочу подать в суд ВОПРОС: Достаточно ли для суда экспертной оценки нанесенного ушерба или нужны чеки по факту проведенных работ. Хочу сделать экспертное заключение (чтобы насчитали реальную сумму) а машину отремонтировать своими силами-но без чеков. А сумму с винивника аварии по суду требовать по заключению экспертов?
Вы можете требовать возмещение причиненного Вам ущерба на основании экспертизы.
Фактические затраты на ремонт доказывать не нужно.
С уважением,