По каким основаниям ответчик может в суде опротестовать приобщение к документам дела экспертное заключение?
Должен ди суд назначить своим предписанием независимую оценку стоимости квартиры или истец может это сделать самостоятельно - для последующего представления суду экспертного заключения? Речь идет о доказательстве недобросовестности покупателя.
Истец в суде, как и другая сторона может ходатайствовать о назначении такой экспертизы. Суд также может это сделать по своему усмотрению.
Ответчик может быть против приобщения к материалам дела заключения эксперта по любым основаниям, например, по своему элементарному несогласию с выводами. Решать вопрос о приобщении будет суд.