Отказ в получении ипотеки от Сбербанка - Возможное влияние на решение из-за предыдущего лишения свободы и перспективы получения ипотеки с использованием материнского капитала

Я второй раз подаю на ипотеку в сбербанк и получаю отказ, работаю на севере более двух лет зарплата боле менее приличная-40000 в среднем, но четыре года назад вышел из мест лишения свободы, может ли это повлиять на решение банка, если может, то когда это будет возможно. Есть материнский капитал.
Лучший ответ

Сбербанк оценивает свои риски при выдаче кредитов. Судимость влияет на решение. Попробуйте обратиться в другой банк.

Мне не понравился Ваш ответ.