Судебный иск общества к учреждению о взыскании неосновательного обогащения вследствие неоплаты произведенных работ
Общество с ограниченной ответственностью осуществило работы по гидроизоляции и утеплению подвалов здания, закрепленного за муниципальным казенным учреждением. В связи с необходимостью срочного выполнения указанных работ перед началом отопительного сезона муниципальный контракт, необходимый в отношении таких работ, с Обществом не заключался. В связи с отказом Учреждения оплатить выполненные работы, Общество обратилось в суд с иском о взыскании с Учреждения неосновательного обогащения, возникшего вследствие неоплаты произведенных Обществом работ.
Подлежит ли заявленный Обществом иск к Учреждению удовлетворению?