Вопрос юридической ответственности - Могут ли привлечь к ответу за употребление наркотиков, несмотря на отсутствие употребления?
Неделю, мы с другом ремонтировали автомобиль, у моего друга случился приступ похожий на аппелепсию, но не совсем она, так вот прибежали ребята, а друга моего кошмарит я его по гаражу ловлю, а те умные ребята во главе с гордым старлеем полиции угорают, и один из этих веселых приятелей под пивом ставит диагноз передоз спайсами, потом скорая больница анализы все норм, но не суть в больнице меня пытались заставить здать мочу на что я отказмался, так вот вопрос, мы с другом ничего запрещенного кроме пива не кпотребляли. Могут ли меня привлечь за употребление наркотиков, хотя я ничего не употрлял, но поскольку в дежурке доктор я так понял свой типок, и всем подряд, кто не и с полиции, и не бухой, раздает диагноз наркотическое опянение спайсом, что делать город. Маленький все друг друга знают, но тем не менее, друзья мои многие сидят по подставе полиции за наркотики, что делать и как защитить близких от этих уродов для которых человеческая жизнь ничто.
Лучший ответ
просто не совершайте ничего противозаконного и держитесь подальше от спайса и лиц, его употребляющих