Право на предоставление льгот и компенсаций по результатам аттестации работникам военной организации в 2008 году
Льготы и компенсации у нас прописаны в коллективном договоре, однако есть сомнения в законности предоставления льгот и компенсаций работников ввиду окончания срока аттестации
Уважаемая Светлана!
Основания и порядок предоставления льгот и выплат компенсации устанавливается локальным актом работодателя. Вам необходимо просмотреть положение об оплате труда и премировании работников организации