Требования к образованию начальника секретной части в В/Ч МО РФ - последствия при отсутствии образования
в случае ОШМ либо других изменений в штатном расписании и назначении на другую должность, а также аттестации очередной и внеочередной она сможет не соответствовать предъявляемым требованиям по уровню образования и может быть уволена в связи с несоответствием занимаемой должности. Получайте образование и лучше высшее
Уважаемый Михаил Николаевич!
В данном случае Вашей супруге стоит получить соответствующее образование. В ином случае супруга может быть уволена как лицо, не соответствующее замещаемой должности либо не имеющее соответствующей квалификации (образования)