Проблемы с реструктуризацией долга в Альфа-Банке - запугивания, оскорбления и способы разрешения ситуации
запугивания банка абсолютно неправомерны и Вы можете по данному поводу обратиться с жалобой в прокуратуру.
Если банк взыщет задолженность в судебном порядке, то далее с Вами уже будут работать судебные приставы.
Слова коллекторов это не более чем набор слов с озвучиванием наименований гос. органов и учреждений и приведения статей УК, но на самом деле их угрозы беспочвенны, слова приобретают смысл лишь при ссылке на нормы ГК, что бывает сделано соответствующе крайне редко.
Здравствуйте. В вашей ситуации советую уточнить на каком основании банк в одностороннем, внесудебном порядке расторг с вами кредитный договор? На реструктуризацию надеяться я бы вам не советовала изначально, т.к. по практике банки на это не идут. В вашей ситуации я бы советовала вам обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора и взыскании с банка незаконных компенсаций , пени и штрафа, а также не забудьте о компенсации морального вреда.
Для более подробной консультации, советую вам обратиться в офис нашей коллегии. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения вашей ситуации. С уважением Анна Соловьева, генеральный директор ЮК " ВАШ ЮРИСТ".