УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ В 2006 оформил право собственности на квартиру и продал ее в 200 6 г. Сумма по договору 900 000 рублей.
УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ В 2006 оформил право собственности на квартиру и продал ее в 200 6 г.
Сумма по договору 900 000 рублей.
Какие мои действия по уплате налога?
Я еще никуда ничего не подавал и не платил.
Нужно ли подавать декларацию и платить налог
С уважением Дмитрий.
Для физических лиц, получивших доходы от продажи имущества, принадлежащего этим лицам на праве собственности, обязанность декларирования доходов установлена статьей 228 НК РФ.
Вам необходимо подать в налоговую инспекцию по месту Вашей регистрации налоговую декларацию. Бланки получите там же без проблем.