Северск, 03.10.2014, 07:40

Как оформить право собственности на однокомнатную квартиру, если жена согласна выплатить мне 1\ 2 доли стоимости квартиры.

Вопрос №5026133 из г. Северск
опубликован 03.10.2014, 07:40
Как оформить право собственности на однокомнатную квартиру, если жена согласна выплатить мне 1\ 2 доли стоимости квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключайте соглашение о разделе имущества, регистрируйте в Росреестре.

03.10.2014, 07:46

Где заключается соглашение о разделе имущества

03.10.2014, 18:38

Составьте самостоятельно в простой письменной форме, либо к юристу обратитесь

03.10.2014, 18:40

кто даёт заключение оценки стоимости жилья

03.10.2014, 18:50