Как вернуть деньги за дорогие лекарства для пенсионерки, лежащей в государственном стационаре?
Моя мама лежит в стационаре (государственный) покупаем дорогие лекарства, она пенсионерка, полис есть, как можно вернуть деньги за лекарства, лекарство входит в список жизненно необходимых, кассовые и товарные чеки есть, куда обращаться? Горздравотдел сказал что никаких денег не возвращают, но в интернете я читал что можно вернуть
Лешуков Алексей Григорьевич, г.Челябинск.
Уважаемый Алексей Грирьевич! Вероятнее всего, речь идет о налоговом вычете. В соответствии с Налоговым кодексом необходимо обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства.