Оформление квартиры, купленной под ипотеку с использованием материнского капитала, при наличии второго ребенка от второго брака

Если второй ребенок у меня от второго брака, то на кого оформляется квартира купленная под ипотеку, где материнский капитал будет первоначальным взносом? За ранее спасибо.
Лучший ответ

Вы должны выделить доли всем членам своей семьи, то есть себе, всем своим детям и новому мужу. Бывший муж никакого отношения к материнскому капиталу не имеет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!