Приватизация квартиры после пожара - как действовать?
Должны были, но не предоставили и не собираются.
Насколько реально истребовать иное жилое помещение и у кого?
Еще при советах это считалось ведомственное жилье и придоставлялось работникам предприятия. Лично я работником предприятия никогда не являлся.
Уважаемый Алексей!
Вам должны были предоставить иное жилое помещение, которое Вы могли бы приватизировать.
Приватизация непригодного для проживания жилого помещения недопустима