Как получить российский паспорт в Великобритании, если подруга прописана в Севастополе и имеет гражданство Англии?
Подруга прописана в Севастополе - живет в Великобритании. Имеет гражданство Англии. Как ей получить российский паспорт в Великобритании.
Лучший ответ
Надо приехать в Россию и получить внутренний паспорт. На основании внутреннего паспорта можно будет получить загран.
Через консульство РФ только.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!