Как обезопасить себя при покупке квартиры по безналу и получить обещанную сумму на ремонт
Покупаем квартиру 2450000 (кредит сбербанк) но заявку подали 2700000, что бы начать ремонт, сделка будет по безналу, деньги переведут на счет продавца, как нам себя обезопасить, что продавец отдаст нам 250000 р.
Лучший ответ