Если мой ребёнок в армии как поступить с подачей уведомления в УФМС в связи с приказом №450 от 28 июля 2014 г?
Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве утвержден Приказом ФМС России от 28.07.2014 N 450.
Уведомление подается:
• гражданином Российской Федерации, достигшим возраста восемнадцати лет, по форме, утвержденной настоящим приказом (приложение № 1)
• одним из родителей или иным законным представителем гражданина Российской Федерации, не достигшего возраста восемнадцати лет либо ограниченного в дееспособности, по форме, утвержденной настоящим приказом (приложение № 2).
С подробным описанием порядка, условий подачи, а также формами документов Вы можете ознакомиться на официальном сайте ФМС по адресу www.fms.gov.ru