Как разрешить проблему с двумя кредитами после увольнения и получения ранений на Украине?
Необходимо обязательно начать с того, что обратиться в банк заемщик с заявлением об отсрочке уплаты кредита с мотивировкой и приложением документов, свидетельствующих о причине неплатежеспособности в настоящий момент. Ни в коем случае не оставляйте ситуацию без обращения в банк иначе просто накопите задолженности и банк обратится в суд. С заявлением лучше придти на прием к руководству банка и попытаться объяснить ситуацию. Возможно вполне, что банк пойдет на встречу. Учтите, что должностные лица в банке так же несут ответственность за несвоевременную выплату заемщиков взятых кредитов и им самим необходимы какие либо оправдательные документы, позволяющие им помочь вам.