Как правильно организовать оплату коммунальных услуг при покупке дома с удобствами
Купила дом со всеми удобствами. Хочу платить сама все платежи по счётчикам учёта. Но нас пытаются затянуть в ТСЖ рядом стоящих высоток. Говорят, что за обслуживание электросетей канализации, дворника, но он нам не нужен, и вывоз мусора. Как правильно поступить, и на что договор заключить, например на обслуживание. Или этого не нужно делать? И кака самой заключить договора со всеми для оплаты? И за что я должна производить оплату?
Лучший ответ
ВЫ собственик ЕДИНОЛИЧНЫЙ жилого дома и ВАС никто никуда не может заставить вступать.
Заключайте договора с водоканалом, и энергоснабжающими организациями
Спасибо за ответ!