Как получить боевые выплаты во время службы в отдельной роте сопровождения воинских грузов особого назначения
С 30.05.2003 по 10.02.2005 служил в составе в/ч 96273 (отдельная рота сопровождения воинских грузов особого назначения). Рота была прикомандирована к 42 Мотострелковой дивизии, находящейся в составе Объединённой Группировки Войск (Сил) на территории Северо-Кавказского (в данный момент Южного) военного округа, Чеченской Республики, н.п. Ханкала. За время службы боевых выплат не произвоидилось, т.к в в/ч 96273 не было своей финчасти. Что делать? Помогите пожалуйста!
Ничего уже не сделаешь, все сроки на взыскание данных денежных средств в том числе в судебном порядке пропущены