Семейная драма после инсульта - как родственники и аферисты угрожают нашей жизни и недвижимости
не чего не кому дарить не нужно. главное что бы не подписал не каких документов. можете признать его недееспособным и в таком случае вы точно обезопасите себя.
Честно говоря, из поста с трудом можно понять ,что кому принадлежит и кто кому кем является.
Ваш муж не признан недееспособным и может распоряжаться своим имуществом как ему заблагорассудится.
Если Вы в доле с ним и к Вам в эту квартиру приходят какие то непонятные люди и чего то вымогают, то гоните их в шею с Вашей жилплощади .
Телефон свой оставьте - завтра с Вами свяжусь. Нужно более подробно понять Вашу ситуацию.
Осматривали психиатры, заключение - вменяем и дееспособен. Ограничивать каким-то образом не имеете права, т.е. документы у него, что и где он подписывает - не знаем. Но по факту легко внушаем, повышенная тревожность, депрессия с обострениями, поведение совершенно неадекватное.