Составление претензий о нарушении сроков передачи квартиры при долевом участии - вопросы оформления и разделе неустойки
Договор долевого участия в строительстве квартиры оформлен на мужа и жену в равных долях. Как составить претензию о нарушения сроков передачи квартиры. Можно написать одну претензию и подписаться двоим? Или каждому составлять претензию и разделять сумму неустойки пополам?
Лучший ответ
Можно одну, можно сумму разделить. Подписывайтесь оба.
Благодарю Вас за полезную консультацию!