Судное решение об отмене протокола собрания противоречит принятым решениям правления СНТ?
26 августа 2013 г. суд вынес решение о недействительности протокола собрания и принятых решений. В частности, что правление снт незаконно.
28.09.2013 г. это правление снт принимает некоторое решение.
07.11.2013 г. решение суда вступает в законную силу после апелляции.
Имело ли право правление принимать какие бы то ни были решения, когда оно, правление, уже признано судом вне закона, но ещё это решение суда не вступило в законную силу?
Лучший ответ
И что, теперь получается, что это решение законно? которое принято ненадлежащим правлением (потому, что оно-правление, сейчас уже незаконно после апелляции)
И все должны его выполнять ?
имело право, поскольку решение суда еще на тот момент не вступило в законную силу.
И все должны его выполнять ?