Кропоткин, 03.10.2014, 13:14

Необходима ли временная регистрация ребенка для поступления в школу, если мы проживаем на съемной квартире в другом городе?

Вопрос №5028721 из г. Кропоткин
опубликован 03.10.2014, 13:14
Необходима ли временная регистрация ребенка для поступления в школу, если мы проживаем на съемной квартире в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, регистрация необходима

03.10.2014, 13:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Регистрация есть в другом районе (24км) одного края, не устроит. Если места в школе есть?

Спасибо огромное за ответ.

03.10.2014, 13:38

если места в школе есть и есть СОГЛАСИЕ администрации школы, то и проблем нет - устраивайтесь

03.10.2014, 13:40