Оренбург, 03.10.2014, 13:13

Скандальное общение с юристом по телефону - кто на самом деле отвечал и как это произошло?

Вопрос №5028796 из г. Москва
опубликован 03.10.2014, 13:13
Сегодня 3 окт 2014 г решила позвонить... оо слышу на том конце провода на повышенных тонах дается ответ, что не знает юрит ответа... далее я получила от нее же ответ, что на не знает статьи и не попрощавшиь со мной прекратила разговор... вопрос! Это кто на том конце провода у вас? и для чего?... видать не задался день у вашего юриста? А мы при чем... звонок на телфон 84956314665... можно не набирать... ответ один... не знает юрист...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, чтобы иметь возможность выбрать юриста, который устраивает Вас по квалификации - задайте вопрос на сайте и выбирайте из юристов, которые ответили. Их контакты указаны под ответом, в том числе их личные номера телефонов. Уверен, что в этом случае Вы не нарветесь на хамский ответ, ведь человек уже потратил время, чтобы изучить Вашу проблему и дать ответ на сайте. Он заинтересован в Вашем звонке.

03.10.2014, 13:28

ужс какой. наверное вы номером ошиблись. обратитесь к администрации, Вам вернут деньги.

03.10.2014, 13:14

Совет один 6 успокойтесь и впредь обращайтесь только к знающим юристам кстати в чем проблема?

03.10.2014, 13:16

Ольга, уточните, Вы звонили какому-то конкретному юристу или просто куда-то?? Вы могли попасть и на мошенника. Звоните только лично по телефонам, которые дает лично адвокат или юрист в Личной переписке.

03.10.2014, 13:18

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

03.10.2014, 13:20

я набрала этот номер телефона тк он указан крупными буквами и написано,что можете обращаться не только жители Москвы...а кто там не знаю..но эо было что-то с чем-то человек знает меньше меня..или делает так..чтоб не приставали видать!

03.10.2014, 17:40

Никогда не звоните по сомнительным номерам, особенно которые написаны крупными буквами. Есть очень много юристов именно по вашей тематике. Нужно Ростов задать свой вопрос, Вам ответит именно ваш специалист. Можно и в поиске задать именно вашего юриста и он выдаст тех, кто работает по вашему вопросу.

03.10.2014, 17:54

Ольга, вы если платили деньги, обратитесь к админу, Вам их вернут

03.10.2014, 21:22