Требуется ли доверенность от отца для провоза ребенка через границу в Россию?

Вопрос №5029101 из г. Петропавловск
опубликован 03.10.2014, 13:49
Может ли миграционная полиция на границе требовать у отца доверенность на провоз ребенка в Россию просто в гости? Могут ли дети безпрепятственно проезжать границу в Россию с отцом, так же как и с мамой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ребенок выезжает с одним из родителей, нужна доверенность от другого родителя, разрешающая вывоз ребенка за пределы Республики Казахстан.

03.10.2014, 14:07

Если даже это гостевая поездка?

03.10.2014, 14:48

А в чем разница? Вы вывозите ребенка за пределы государства.

03.10.2014, 15:31