При инвалидности могут уволить с работы

Вопрос №5029131 из г. Саранск
опубликован 03.10.2014, 13:51
Мне могут дать инвалидность при артрите, возраст 52 года с работы уволили по состоянию здоровья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сам по себе артрит, это еще не показание для инвалидности. Вас должны направить на медико социальную комиссию, где будет решаться вопрос, есть ли показания для инвалидности или нет.

03.10.2014, 14:02

Спасибо а точнее какую комисию и где должны проводить .яобследовалась в республиканской где и установили диагнос г.саранск республика мордовия.

03.10.2014, 14:12

По месту вашей регистрации. К какой поликлинике вы прикреплены, они и будут готовить документы на МСЭК.

03.10.2014, 14:14