Финансовые проблемы привели к просрочкам по потребительскому кредиту в Хоум Кредит банке - рассмотрение вариантов досрочного погашения долга
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме (ст.ст.
Не можете платить - не платите.
Пусть банк подает в суд.
В суде - можно выплаты значительно уменьшить.
посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
УДАЧИ ВАМ