Приватизация квартиры после исчезновения дедушки - особенности и шаги
Ну вот смотрите куда нужно в первый орган обратится . Я со своей мамой в плохих отношениях . Как мне быдь внуку ему у нас же равные доли получаются
Надо дедушку умершим через суд объявлять. Первоначально можно обратиться в полицию.
ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ.
Добрый день.
Полагаю, что тут без суда не обойтись. Обращайтесь если возникнут вопросы.
ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ.