Новосибирск, 03.10.2014, 14:04

Приватизация квартиры после исчезновения дедушки - особенности и шаги

Вопрос №5029231 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2014, 14:04
Как приватизировать квартиру если мой дедушка ушел двадцать лет назат и не вернулся. Заявление ни кто не писал. Моя бабушка, то есть его жена с ним была в разводе. А моя мама, то есть его дочка выходила за муж и поменяла фомилию. В этой квартире прописаны трое. Я, то есть внук, мама дочь его, и дедушка пропавший.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вот смотрите куда нужно в первый орган обратится . Я со своей мамой в плохих отношениях . Как мне быдь внуку ему у нас же равные доли получаются

03.10.2014, 14:32

Надо дедушку умершим через суд объявлять. Первоначально можно обратиться в полицию.

03.10.2014, 14:35

ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ.

03.10.2014, 14:40

Добрый день.

Полагаю, что тут без суда не обойтись. Обращайтесь если возникнут вопросы.

03.10.2014, 14:08

Ну вот смотрите куда нужно в первый орган обратится . Я со своей мамой в плохих отношениях . Как мне быдь внуку ему у нас же равные доли получаются

03.10.2014, 14:32

Надо дедушку умершим через суд объявлять. Первоначально можно обратиться в полицию.

03.10.2014, 14:35

ВАМ ПРИДЕТСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ.

03.10.2014, 14:40