Как отправить заявление на закрытие ИП в налоговый орган и что нужно оплатить?
Помогите пожалуйста, мне необходим образец заявления в налоговый орган по закрытию ИП. Надо ли что оплачивать, могу ли я заявление отправить почтой, или каким нибудь другим способом. Огромное спасибо.
Закрываем банковский счет.
Погашаем задолженность по налогам.
Платим гос.пошлину за прекращение деятельности ИП.
Заполняем заявление о прекращении деятельности. vsedljaip.ru
Можно отправить почтой, предварительно заверив подпись в заявлении у нотариуса.
Отправляем в налоговую заявление, квитанцию об оплате гос.пошлины, документ о закрытие банковского счета.