Расчет жилищной субсидии в приватизированной квартире - как определяются квадратные метры на человека
Хочу подать документы на жилищную субсидию. У меня приватизированая квартира. Моя одна треть. Я родила ребенка и прописала ее к себе. Мой вопрос в том как считает жилищный комитет квадратные метры на человека, с общей площади или моя часть нам с ребенком пополам? И какой норматив м 2 на человека в спб в приватизированой квартире?
Лучший ответ
Считает в соответствии с действующим законодательством.
Обратитесь НЕПОСРЕДСТВЕННО в пункт начисления субсидий.
Мне не понравился Ваш ответ!