Как получить субсидию на квадратные метры при совместной собственности квартиры и большом количестве прописанных

У меня вопрос по жилищной проблеме. Я хочу узнать как получить субсидию на квадратные метры. У меня с мамой квартира в собственности на пополам, квартира 35 кВ м. Прописаны в квартире 5 человек: мать, отчим, брат (18 л.), я и мой сын (2 г.). Я диву отдельно с мужем на съёмной квартире, возможности не имеем покупать жильё или жить с родственниками. Вопрос в том что нам полагается в таком случае?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы социальной защиты населения, которые проверят Ваши имущественное и финансовое положение и примут решение: возможно ли Вас признать малоимущими, возможно ли Вас признать нуждающимися в улучшении жилищных условий. Только после этого возможно будет решать вопрос об улучшении жилищных условий, но для всех членов семьи и зарегистрированных в настоящее время в квартире лицах.

☼ Здравствуйте,

Государство не выдает денег на покупку квартиры, чтобы встать в очередь на получение квартиры, нужно нуждаться в улучшение жилищных условий и быть малоимущими.

Желаю Вам удачи и всех благ!