Как запретить присутствие нежелательного гостя в муниципальной квартире?
У меня такая ситуация: в трехкомнатной муниципальной квартире живем я, мама, сестра и брат. Брату 24 года, с недавних пор он стал приводить к нам в дом девушку, вся семья настроена против нее (не без причин, девушка эта крайне непорядочного поведения), мы просили его, чтобы он не приводил ее больше к нам, но все наши просьбы он игнорирует. Имеем ли мы право запретить ей появляться в нашей квартире, если по факту она в ней не живет - вещей ее в квартире нет, днем она вообще не появляется, но ночует постоянно? Заранее спасибо за Ваш ответ! С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Да вы конечно можете запретить девушке появляться В муниципальной квартире подобные вещи должны делаться с согласия всех проживающих
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А подскажите еще, пожалуйста, куда именно мне следует обратиться? В полицию, в суд? Ведь запретить просто на словах - бесполезно, уже не раз запрещали, ничего не меняется.