Вопросы о получении гражданства и сроках уведомления при двойном гражданстве в РФ
Я,мой муж и ребёнок получили гр.рф. в 2006 году. Мы писали отказ от узбекского гражданства. Но я на руках не имею отказа. А про узбекский паспорт сказали выкинуть, чего мы не сделали. А положили в ящик! С узбекистана мы выписались в рф.и здесь предоставляли листок убытия! Вопрос: нужно ли нам оповещать об двойном гр..и есть ли какие то сроки, по новому закону принятому в августе 2014?
Лучший ответ
Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РУ либо о его утрате - необходимо СРОЧНО письменно уведомить ФМС РФ
Иначе штраф
а срока нет?просто говорят, что сегодня последний день?