Переходит доля приватизированной квартиры умершей супруги без детей и родителей - кому и как?
Вопрос: квартира приватизирована по долям на супруга и супругу. Жена умирает. Кому и как переходит доля умершей супруги? Детей нет. Родителей нет.
супругу переходит доля
хочу уточнить,если есть у этой супруги завещание на кого-либо? тогда как делится эта доля? и как узнать вообще,было ли ею оформлено завещание
если есть завещание, то наследуют те кто указан в завещании, а если завещания нет, то по очереди.
узнать о наличии завещания можно обратившись к нотариусу по вашему округу после смерти наследодателя
теперь непонятно..,по очереди на долю умершей супруги первый муж..,а кто еще?
Дети и так далее по родству.
так я ж говорю-детей нет,родителей нет...,кто еще может претендовать?
Я же Вам отвечала если не кого нет только супругу.