Возможно ли опровергнуть приватизацию земельного участка, занятого новым магазином, рядом с моей приватизированной квартирой?
У меня есть приватизированная квартира, ну рядом с моим домом построили магазин который занял всю территорию до дома, могу ли я как то опровергнуть и приватизировать этот зем участок (хочу сделать ещё один вход в квартиру)
Лучший ответ
Добрый вечер! Если данная территория принадлежит жильцам, то можете оспорить выделение участка магазину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!