Как вернуть деньги за дорогую тушь с аллергической реакцией по закону?
Если в описании товара нет информации о возможных аллергических реакциях и при условии, что Вы сможете подтвердить причину возникновения аллергии из-за туши, то сможете требовать возврата товара.
Ну а для подтверждения причины аллергии необходима экспертиза.
аллергия может быть на что угодно,это не значит,что тушь не качественная,а значит,что этот продукт вам не подошел,будете пробовать покупать до тех пор,пока не найдете свою,тут только методом проб и ошибок. Вот если бы срок годности истек,другое дело,либо продукт не качественный,тогда можно сдать