Могу ли я продать свою комнату и как это сделать?
Вы обязаны официально известить сособственников квартиры о продаже и цене, направив им извещение заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, т.к согласно ст.250 ГК РФ сособственники имеют право преимущественной покупки продаваемой доли. При получении отказа от покупки или отсутствии ответа на полученное извещение в месячный срок Вы можете продать свою долю любому покупателю по Вашему усмотрению, если найдёте такового.
Вы можете продать свою 1/4 долю в квартире. Предварительно предложив купить остальным собственникам.