Какие могут быть возможные варианты при получении новой жилплощади при сломе нашего дома.
Уважаемый Роман Николаевич Меркулов!
Спасибо за оперативный ответ на вопрос №502783.
Прошу, по-возможности, ответить еще на некоторые вопросы по моей жилищной проблеме.
При нашей жилищной ситуации (двухкомнатная пятиэтажная "хрущевка " со смежными комнатами, проживают и прописаны трое - я (квартиросъемщик), бывший муж, взрослый сын (33 года), (я и муж - в разводе))
какие могут быть возможные варианты при получении новой жилплощади при сломе нашего дома. ? Квартира неприватизирована.
Спасибо.
При повторном обращении нужно явится на личный прием.
8-903-813-4316, 8-926-168-9648.